Непредвиденная ситуация - компания предоставляющая договор за домофон прекратила получение платежей. Как защитить свои интересы и возможно ли включение пункта о пятикратной задолженности в договоры?

• г. Березники

Заключили договор с компанией которая предоставляет договор.. за домофон платить перестали... в договоре есть пункт что мы должны оплатить в пятикратном размере задолжность) пришли квитки которые в течение года не приходили... как нам быть? И могут ли они писать такие пункты в договорах?

Ответы на вопрос (1):

5-ти кратный размер это штраф. в рамках суда подлежит уменьшению. Ждите суда. В договоре их они писать могут, но толку от этого им не много!