Какие документы нужны для возврата денег при замене сломанного телефона на новый модели?

• г. Казань

Вместо сломанного телефона (не смогли отремонтировать) предлагают новый, такой же модели. Хочу вернуть деньги. Какие нужны документы для предоставления в суд?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно составить претензию со ссылками на нормы права, а только потом, если откажут обращаться в суд, если хотите то я могу составить необходимые документы.

Для начала претензию,с требованием денег,а уж потом в суд с исковым.