Возникшие проблемы с выплатой микрозайма - Советы и рекомендации

• г. Богданович

Брала 16000 рублей в компании микрозаймов в ноябре месяце 2013 года. Затем сложилась трудная финансовая ситуация, по которой я не смогла платить 3 месяца. Компания начислила мне 44000 рублей. В феврале заплатила им 22000 рублей. Постоянно звонят и пугают меня тем, что якобы устроят мне такую жизнь, что я не смогу никуда устроиться. Посоветуйте что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, Вам бояться нечего. Реально препятствовать Вашему трудоустройству в данном случае едва ли возможно.