Угрозы со стороны собственника - что делать владельцу сайта с отзывами о городских торговых точках

• г. Ростов-на-Дону

Я веду сайт на котором любой гражданин города, может сделать свое мнения о посещении, торговых точек нашего города и рассказать о обслуживании и внести оценку как ему, понравилось, о дин из собственников стал мне угрожать за статью (что набъет мне морду, или закопает) которую написала посетительница которую оскорбили в данном учреждении, статья была в очень корректной форме, я ему объяснил, что я только площадка и если у него есть претензии к данной статье или опровержения пусть напишет, он этого не слышит, мне угрожает расправой как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы по факту угроз