Готовится к изданию книга - как юридически подойти к работе с издательством в вопросе защиты авторских прав, прав на доходы?

• г. Санкт-Петербург

Может есть специализирующиеся юристы на работе с издательствами (если это действительно необходимо).

Заранее, спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Из содержания Вашего вопроса не ясно, для какой цели Вам нужен адвокат. Если для проверки юридической чистоты заключаемых Вами с издательством авторских соглашений - могу помочь, просмотреть и проконсультировать, что к чему. Если для других целей (скажем, для помощи в получении охранного свидетельства от РАО и т.д.) - напишите конкретно. Можете обратиться на мой электронный адрес: advokatus2005@mail.ru, отвечу.