Как вернуть новый телефон в магазин, если функции не устраивают?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в следующей ситуации: купила новый телефон, пользуюсь неделю и претензия что не устраивают функции. Могу ли я сдать его обратно в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если телефон - надлежащего качества, т.е. все функции действуют, но он не устраивает Вас по конструкции, то обменять его Вы не сможете, т.к. он относится к технически сложным товарам и обмену при надлежащем качестве не подлежит. С уважением, Дмитрий Константинович.