Усыновленный сын выгоняет из квартиры - что делать и где искать новое жилье?

• г. Санкт-Петербург

Год назад приватизировали с сыном квартиру. По-матерински доверилась сыну и разрешила ему приватизировать всё на себя. Теперь он меня выгоняет с квартиры, говорит что это его жилплощадь и он её хочет продать. Что делать и где я буду жить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказались от участия в приватизации, то Вы сохраняете пожизненное право пользования всей квартирой.

Даже если сын продаст квартиру, выселить Вас не возможно...да и кто купит такую квартиру...