От того, что мы так затянули с пропиской могут ли на нас возложить штрафы?

• г. Москва

Моя младшая дочь до сих пор негде не происана (ей 1,9 мес.) мы хотим ее прописать к тете мужа, е нее квартира не приватизированна. Что нужно для этого делать и куда идти?

От того, что мы так затянули с пропиской могут ли на нас возложить штрафы? (если да то в каком размере?)

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства родителей. Если родители проживают отдельно , место жительства ребенка определяется соглашением между ними. Поэтому, в регистрации по месту жительства тети Вашего мужа ,скорее всего ,будет отказано.