Дом дарственный, нам принадлежит 1/2 часть дома, хотим выкупить вторую половину через ипотеку, это возможно?

• г. Волгоград

Дом дарственный, нам принадлежит 1/2 часть дома, хотим выкупить вторую половину через ипотеку, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Алена, возможно. Изучите условия кредитования разных банков и подберите оптимальный.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

На мой взгляд, да, вполне возможно