Срок давности и возможные последствия неуплаты штрафа по ст.18.1 КоАП РФ и наличию кредитных автомобилей.

• г. Барнаул

Суд вынес постановление по ст.18.1 КоАП РФ-штраф 250.000 руб. денег на оплату нет. из имущества 2 авто приобретенные в кредит. Существует ли срок давности, и могут ли наложить штраф за неуплату штрафа в этом случае или забрать автомобили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока авто находятся в залоге у банка на автомобили не может быть обращено взыскание