Имею ли я право, приводить гостей после 23 00 в коммунальную квартиру. У меня комната. Я собственник.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Имеете,своей собственностью Вы распоряжаетесь по своему усмотрению.Да и в муниципальном жилье какого-либо запрета на гостей после 23 часов нет....

Однако после 23 часов нужно иметь в виду,что необходимо соблюдать тишину, в том числе и при посещении мест общего пользования.При нарушении правил поведения соседи могут вызвать полицию.