Иск о кадастровой ошибке - возможно ли исключение сведений о местоположении границ участка из ГКН?

• г. Москва

В результате кадастровой ошибки участки в деревне не на своих местах. Один из владельцев подал иск в суд на меня. Может ли суд потребовать исключить сведения о местоположении границ моего участка из ГКН в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Тут нужно смотреть исковые требования истца, чтобы ответить Вам однозначно. Будут вопросы, пишите.