Повышение суммы кредитного долга на 8680 грн за 4 месяца - основательно ли это?

• г. Днепропетровск

Брала в компаньйоне 2000 грн. необходимо было отдать 2600 грн. кредит капитал требует отдать 8680 (за 4 мес. просрочки), скажите, основательно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вопрос не содержит достаточно информации для формирования ответа, вложите скан договора. Судя по цифрам многовато за 4 месяца, если в договоре не заложены большие штрафы и пени за просрочку обязательств. Договор вами подписан и надеюсь был вычитан перед оформлением кредита.