Трудности с выпиской жильцов при покупке квартиры - прописанный несовершеннолетний ребенок

• г. Ярославль

Решила купить квартиру в другом городе. На момент продажи в квартире прописаны 3 человека один из них несовершеннолетний ребенок. Какие могут возникнуть трудности с выпиской жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того ка вы станете собственником, тех жильцов которые откажутся выписываться добровольно, сможете выписать в судебном порядке. Главное, что бы среди них, не было прописанного с правом бессрочного пользования связанного с отказам от приватизации. Такого против воли невозможно выписать и через суд.