Как можно правильно составить жалобу в районный суд?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить обжалование в районный суд на определение мирового судьи.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл вышлите на электронную почту сканкопию определения суда, посмотрим чем Вам можно будет помочь. Не тяните, там наверняка сжатые сроки.

Обжалование определения судьи осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Это общее положение.

Как обжаловать? -Подать жалобу.

Как составить? Обратиться к адвокату, имея в наличии определение судьи.