Воры, получившие взятку, отпущены - юридическая сила бумаги без претензий с Паспортными данными

• г. Москва

После воровства в магазине и дачи взятки охранникам отпустили. После этого глава службы безопасности написал бумагу, что магазин такой-то, расположенный там-то, к ФИО паспортные данные претензий не имеет. Дата, подпись, печать магазина.

Имеет ли такая бумага юридическую силу, если они передумают и захотят завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая сумма кражи. Если меньше тысячи рублей, то это административное правонарушение.