Исследование законности увольнения Жилина после отказа выполнить работу по благоустройству территории

• г. Москва

В связи с необходимостью в срок сдать возведенный жилой дом начальник строительного управления приказал (УСТНО) плиточникам 4-го разряда Карцеву и Жилину на три дня перейти в звено по благоустройству территории. За отказ приступить к этой работе Жилину был объявлен выговор. Когда же он и после выговора отказался выходить на новую работу, то был уволен. Считая увольнение незаконным, Жилин обратился в суд с иском о восстановлении на работе. Как решить дело?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, решу за определенную цену.