Какие документы необходимы для продажи гаража, находящегося в наследство?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мне по наследству достались 88% гаража. Какие документы требуются от меня и от собственников оставшихся 22% для продажи гаража. У гаража есть кадастровый номер.

Ответы на вопрос (1):

Что-то у Вас с арифметикой: 88+22=110? Подумайте. В любом случае, право собственности на гараж должно быть зарегистрировано.