И еще.. каждое постановление мы должны обжаловать в отдельной жалобе или можно одну общую...

• г. Москва

Наше предпрятие (мы находимся в Восточном Дегунино) проверял инспектор Межрайонного отдела по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды УВД САО г.Москвы. По результатам проверки был составлены протоколы (4 шт.) об административных нарушениях. На основании постановления о привлечении юридического лица к административной ответственности наше предприятие было подвергнуто штрафам по каждому из 4-х протоколов.

В соответствии со статьей 30.1 КоАП РФ мы собираемся обжаловать эти постановления. Подскажите пожалуйста, где можна найти адрес нашего районного суда... и еще.. каждое постановление мы должны обжаловать в отдельной жалобе или можно одну общую...

Надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарна,

С уважением, Вика.

Ответы на вопрос (1):

Вика!

Суд у Вас скорее всего - Тимирязевский

127238, Москва, Дмитровское ш., д.54, Тимирязевский районный суд города Москвы

Округ Москвы Северный административный округ г.Москвы -САО

Канцелярия по гражданским делам 482-51-49

482-12-79 - факс

Экспедиция 482-3000

Каждый протокол - это отдельное правонарушение - по каждому из них должно быть постановление привлечении к административной ответственности. Вот эти постановления Вы и обжалуйте каждое в отдельности.

Вообще необходимо разобраться в том стоит ли обжаловать, мне необходимо знать суть проблемы. Необходимо посмотреть эти протоколы и постановления.

С уважением!