Риск банкротства - последствия неплатежей по кредитам для ИП с остатком около миллиона

• г. Кунгур

Являюсь ип. Брала кредиты на бизнес остаток около миллиона. Не оплата по кредитам уже 1 месяц. В виду плохой торговли. Могут ли меня признать банкротом и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

да могут. Вам грозит это обращением взыскания на ваше личное имущество как физ. лица, а так же на вашу долю в совместном имущество например с супругом.