Какие документы и как (пошагово) передать в собственность другому человеку часть общей долевой собственности.

• г. Ейск

Ответы на вопрос (2):

Только путем заключения договора. Пошаговая консультация -платная

Отчуждение доли производится на тех же основаниях что и целая часть собственности (кстати не было указано на что общая долевая собственность) с той лишь разницей что первоочередное право покупки у сособственников.