ТСЖ требует смены стояков воды, но нам отказывают в компенсации за демонтаж мебели - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ нашего дома предлагает в обязательном порядке поменять стояки горячей и холодной воды. Мы и не против поменять их, но для этого надо демонтировать кухонную мебель: снять 3-х метровую столешницу, раковину, 4-х комфорочную плиту, снять гипроковую стену. Демонтаж и установка за свой счет. Мы отказались. Сейчас получаем письма с угрозами, что у нас возникнут проблемы. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно показать это "письмо с угрозами" юристу и действовать по его указаниям.