Как разрешить спор с ТСЖ и соседями по поводу замены стояка горячей воды в межэтажном перекрытии?

• г. Пронск

Я живу на первом этаже. У меня в межэтажном перекрытии потек стояк горячей воды. ТСЖ отказывается менять его за свой счет. Сантехник предложил поменять весь стояк за счет жильцов. Несколько человек согласилось. Но не согласны соседи во второго этажа. У них стояки замурованы под кафельную плитку. Сейчас сантехник просто перекрыл воду. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно жалобу в Прокуратуру и госжилинспекцию.