Процедура независимой экспертизы - где обратиться и какова ее стоимость для жителя, находящегося вдали от доли наследства?

• г. Верхнеуральск

Расскажите пожалуйста о процедуре независимая экспертиза, куда мне обращаться и какова её стоимость. (Живу далеко от своей доли наследства). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите подробно, какая экспертиза Вас интересует. Их существуют десятки.

Согласен с коллегой, их действительно сотни, этих экспертиз. Я в Челябинске, звоните - разъясню.