Юридическая сторона установки прослушек и видеокамер на рабочем месте - требования и ответственность.

• г. Тольятти

Скажите, пожалуйста, законно ли установка прослушек и видеокамер на работе? Должен ли директор уведомить об этом персонал и выпустить соответствующий приказ? За ранее спасибо. Наталья, город Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан уведомить работника!