У нас трое детей, завещание составлено на одного ребенка. Могут ли остальные дети оспорить завещание? Спасибо.

• г. Александров

У нас трое детей, завещание составлено на одного ребенка. Могут ли остальные дети оспорить завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, согласно ГК РФ завещание можно оспорить только после смерти наследодателя. Для этого должны быть веские причины.