Какова должна быть сумма прожиточного минимума у меня?

• г. Белово

Какова сумма прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Во 2 квартале 2013 года прожиточный минимум в целом по России составил 7372 рублей, в том числе для трудоспособных граждан - 7941 рубль, пенсионеров - 6043 рублей, детей – 7104 рубля.

На сколько изменится прожиточный минимум в России в 2014 году?

Согласно данным Минэкономразвития, уровень прожиточного минимума в 2014 году увеличится примерно на 6% и составит в целом по стране 8200 рублей. Впрочем, этот показатель может пересматриваться, если уровень инфляции составит больше ожидаемых 5%.

Источник: Прожиточный минимум в России в 2014 году вырастет сайт bs-life.ru