А правда ли, что для того чтоб банк сделал реструктуризацию кредита, нужно оплатить часть просрочки?

• г. Астрахань

А правда ли, что для того чтоб банк сделал реструкторизацию кредита, нужно оплатить часть просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!!!

Нет, чтобы получить реструкторизацию, не нужно оплачивать просрочку.

Вам необходимо пойти в банк с паспортом и написать заявление о неплатежеспособности;

Написать такое письмо в 2 экземплярах и отнести в банк;

Написать заявление, приложить все необходимые документы (ксерокопию паспорта, и документа подтверждающего временную нетрудоспособность) и послать по почте заказным письмом с уведомлением на адрес головного офиса (его можно найти в интернете).

Нет, не правда. Банки неохотно идут на реструктуризацию. Оплата части долга не будет в прямой зависимости от реструктуризации. Просто банк любыми способами вытягивает деньги. И заставить банк уступить в Ваших требованиях невозможно.

Всего доброго.