Вопрос о продлении лицензии на гладкоствольное оружие при наличии административных правонарушений

• г. Москва

Я владею гладкоствольным оружием уже 10 лет, через несколько месяцев нужно продлевать лицензии.

Но у меня имеются 3 административки за последние полгода, связанные с нарушением ПДД (езда по выделенной для маршрутного транспорта полосе, и две неправильных парковки).

В свете последних ужесточений, могут ли не продлить лицензию по такой причине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможете, данные нарушения не влияют на лицензирование по оружию.

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!