Как выписать брата из квартиры, если он участвовал в приватизации и представляет угрозу для семьи?

• г. Шилка

Можно ли выписать брата из квартиры, если он участвовал в приватизации. У нас очень сложная ситуация, брат проживает с нами, постоянно пьет и иной раз доходит до рукоприкладства, избивает маму и налетает на меня. У меня есть дочь, которая так же проживает с нами. Ведь есть вероятность того что брат может и избить моего ребенка. Проживать в другом месте он не хочет. Выписываться так же не желает. Продавать и поделить деньги так же не хочет. Стало очень страшно жить, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Копите обращения в полицию, чем больше тем лучше. Потом через выкуп доли или выселение. Но шансов оч мало.