Работодатель обвиняет меня в краже, хотя я не виновен - как защититься и не пострадать от ложных обвинений?

• г. Домодедово

Меня зовут Сергей, работодатель обвиняет в краже, которую я не совершал. Говорят если признаюсь дадут условно, если нет то посадят. Сумма ущерба составляет 15242 руб. Но мне не в чем признаваться, я не причастен к хищению, а у меня трое маленьких детей к уголовной ответственности ранее не привлекался. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Сергей, единственный верный и надежный способ - срочно обратиться к адвокату. Без адвоката ничего не предпринимайте.

Уважаемый Сергей, если Вы непричастны, и даже если причастны к хищению, признавать вину неразумно, обратитесь к адвокату, веду такие дела можете написать на э/адрес, он ниже под ответом, отвечу обязательно, практика по таким делам имеется

Уважаемый Сергей! Если Вы кражи не совершали,то не надо признаваться в том чего Вы не делали. Срок и наказание за преступление определяет не работодатель и не следователь, а суд. Относительно адвоката согласен с мнением коллег. Удачи. Обращайтесь опыт в таких делах имеется.

Срочно обратитесь к адвокату очно с тем, чтобы вместе выработать правильную позицию по делу. Не слушайте ни дознавателя, ни потерпевшего. Ведь получается Вас оговаривают, нужно разбираться почему и зачем они это делают. Самостоятельно себя защитить не получится, не теряйте времени и нервов. Наличие несовершеннолетних детей будет учтено судом как смягчающее вину обстоятельство.

Здравствуйте, Сергей! необходимо знать обстоятельства, которые послужили причиной для возбуждения дела. Возможно дело возбуждено по факту и подозреваемых в нем ещё нет, а такое вот предложение работодателя только уловка.

По уголовным делам заочные консультации не решение проблем. Адвокат должен вступить в дело и участвовать в нём реально.