Возможно ли получить разрешение на въезд в Россию через оплату штрафа при нарушении срока выезда?

• г. Черкассы

В базе данных стоит запрет на въезд в Россию за не своевременный выезд. Возможно ли получить разрешение на въезд путем оплаты какого либо штрафа. Подскажите пожалуйста... У меня в России Любимая женщина, очень надо ехать... Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, только обжаловать запрет на въезд в РФ в судебном порядке или ждать окончания срока.

К сожалению ситуация очень сложная, но не безвыходная. Пишите заявление в УФМС с просьбой снять запрет, если откажут, то обжалуйте в суд. Шансов очень мало.