Узнал о лишении прав уже спустя полгода - извещение не получал, но права были забраны

• г. Барнаул

При здаче категории Е узнал. Что лишен прав уже пол года (за вождение в нетрезвом виде). все время права были на руках. О лишении не имел никокого понятия. Извещение не получал. Права забрали.

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте когда был суд о лишении вод. прав. Возможно произошла ошибка.

Необходимо как можно быстрее обратиться в суд, который лишал вас прав и выяснить обстоятельства дела. Если есть основания, то необходимо обжаловать постановление.

Обратитесь к юристу очно.