Могут ли мне отказать в квартире при сносе дома, учитывая наличие другого жилья?

• г. Кемерово

Я пенсионер. Прописана в квартире в ветхом доме. Квартира в личной собственности. Дом попадает под снос. По завещанию у меня есть еще квартира. Положена ли мне квартира при сносе дома? При доме есть небольшой земельный участок, тоже в собственности. Могут ли мне отказать, мотивируя наличием другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

нет отказать Вам не могут, т.к. у Вас в собственности квартира и земля