Пилот-работник авиакомпании желает отозвать заявление на отпуск с последующим увольнением - что делать в случае отказа?

• г. Якутск

Я работал пилотом в авиакомпании, написал заявление на отпуск с последующим увольнением, отпуск заканчивается 15 марта, хочу отозвать заявление, на моё место точно не взяли никакого работника, т.к. тип вс скоро спишут, при отказе что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот как раз в данном случае отзыв заявления об увольнении по С/ж не допускается.

Судебная практика по подобным ситуациям имеется.

Остаётся надеется только на добрую волю работодателя.