Проблемы с заказом кухонного гарнитура - перепутанный цвет и размеры модулей. Можно ли предъявить претензии к фирме и взыскать неустойку?

• г. Сланцы

12.01.2014 г. заказали кухонный гарнитур, 25.01.2014 г. его доставили, но был перепутан цвет одного модуля, и перепутаны размеры двух модулей. Переговоры велись по телефону в связи с дальностью проживания. Модуль с перепутанным цветом поменяли, два с перепутанными размерами не поменяли, все ссылаются на фабрику, что не доставили. До настоящего времени кухню не собрать. Претензию письмо не писала. Возможно ли предъявить претензии к фирме и взыскать неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если Вы предъявите претензию и укажете ЧТО Вы требуете от Продавца.