Иск о вселении в 2-комнатную квартиру с неопределенным порядком пользования - вероятность положительного исхода

• г. Москва

2-х ком. кв. общ. пл. 54.2 кв.м жилая 32.6 кв м трое собственников в равных долях. По суду порядок пользования не определен. Комнаты 14.6 кв. м и 18 кв. м подан иск о вселении каковы шансы на положительный исход.

Ответы на вопрос (5):

Так надо ставить не только о вселении, но и определении порядка пользования конкретной комнатой.

Хороший такой вопрос.

Иск о вселении кого? - Сестры? - Ребенка?

Если пытаетесь вселить не собственника, то шансов нет.

Нужно изучить исковое заявление и все материалы дела, а также обстоятельства, чтобы дать ответ.

Надо смотреть иск и материалы дела.

Если подан иск одним из собственников то 100% удовлетворят иск, независимо сколько комнат и какого они размера