Возможность отмены судебного приказа о взыскании алиментов и последующие действия по делу

• г. Нестеров

Я развелся с женой, ребенок живет равное время как у меня так и у БЖ, также есть решение суда где место жительства ребенка определено с мамой, но мне также определено равное время общения с ребенком как мамы так и папы (не менее 15 календарных дней каждый месяц и еще многое другое), теперь жена написала заявление и ей выдали судебный приказ о взыскании с меня 25% алиментов из ЗП, вопрос: могу ли я отменить этот судебный приказ что мне написать в возражении к приказу в течении 10 дней приказ хочу отменить, так как ребенок живет у меня равное количество времени и я уже несу на это расходы, плюс у меня есть каждый месяц чеки на оплату детского сада, одежды для ребенка, лечения ребенка, покупка игрушек и т.д. и еще вопрос: если отменят судебный приказ, дальше что дело передается в районный суд? и если у меня шансы отменить вообще алименты или хотя бы уменьшить % алиментов заранее спасибо Уткин Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Возражения подать вы вправе. Как решит суд, мы сказать не можем за него, он будет взвешивать все обстоятельства дела, в том числе и те, что вы до него донесете. Возьмите на суд юриста для защиты ваших интересов.