Возможность представления дополнительных материалов в дело и их исследование экспертом после назначения судебной экспертизы

• г. Калининград

Можно ли подать дополнительные материалы в дело и рассчитывать на их исследование экспертом, когда судебная экспертиза уже назначена?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, такое право есть только у эксперта, он имеет право просить суд о предоставлении ему доп.материалов, эксперту запрещено вступать в личные контакты с участниками процесса