Возможно ли ездить по доверенности на автомобиле с киргизскими номерами по России, если я гражданин России с российскими правами и страховкой ОСАГО?

• г. Лянтор

Скажите могу ли я ездить по доверенности на автомобиле моего отца с киргизкими номерами по России сам я гражданин России водительское удост. Российское, страховка Осаго российская.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет вы не можете управлять автомобилем с иностранными номерами. Внимательно читайте поправки в ПДД.