Повреждение моей машины на парковке - водитель внедорожника отказывается от ответственности

• г. Москва

На парковке внедорожник, подавая назад, уперся слегка в дверь моей машин и помял. Водитель уехал. Повреждений у внедорожника нет. Разыскав водителя, он отказывается от нанесенного повреждения т.к. на его авто нет следов. Угрожает, что за клевету привлечет к ответственности, если страховая не посчитает случай страховым.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо собирать доказательства произошедшего ДТП, камеры видеонаблюдения, свидетели - в противном случае вы ничего не докажете.