Оформление террасы на участке СНТ, на котором уже имеется оформленный дачный домик

• г. Железнодорожный

Участок СНТ оформлен в собственность. На участке имеется дачный домик, так же оформленный. Хочу пристроить террасу. Нужно ли ее будет оформлять?

Ответы на вопрос (1):

если домик оформлен в собственность, то любая пристройка к домику изменяет его площадь и соответственно можно внести изменения в тех.паспорт и соответственно в другие документы - но нужно это вам?