Прошу описать порядок моих легальных действий по принуждению данных собсвенников к устранению самовольных врезок.

• г. Москва

Я собственник квартиры в доме в котором все собственники являются членами ТСЖ. Я живу на 8 этаже. В доме 17 этажей.

Вентиляционный короб практически перекрыт самовольными врезками на верхних этажах. Сам поднимался на чердак с инженером и смотрел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обратитесь в ТСЖ если слова не дойдут до адресата...

Обращайтесь в письменной форме в ТСЖ и если, не поможет, тогда в инспекцию (вашего округа) по надзору за переустройством помещений в жилых домах.

Пиьсменная форма более надежна если она подкреплена почтовым уведомлением.