В квартире, о которой я писала постоянно проживает мать, со своим несовершеннолетним сыном, так как другого жилья у них нет.

• г. Москва

Спасибо Николаеву Д.К. за ответ на вопрос №347563. В квартире, о которой я писала постоянно проживает мать, со своим несовершеннолетним сыном, так как другого жилья у них нет. Третий прописанный, её бывший муж, он там не проживает, хотя и у него тоже нет другого жилья, иногда приходит к ребёнку. За данную квартиру они не платят уже давно, долг вырос уже приличный, все проблемы с этим испытывает собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Главный вопрос - какое отношение эти зарегистрированные имеют к собственнику?!? Позвоните мне сейчас - бесплатно. С уважением, Дмитрий Константинович.