Как доказать, что повреждения на потолке соседей не являются следствием моего ремонта?

• г. Москва

Через несколько месяцев после проведенного у меня ремонта соседи обратились в суд по поводу наличия у них в потолке сквозного отверстия, якобы образовавшегося после моих ремонтных работ. Подскажите, чем мне апеллировать и как доказать, что повреждения на их потолке не связано с моим ремонтом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо ходатайствовать о проведении строительной экспертизы. на которую поставить вопросы об образовании данного отверстия.