Как оформить справку об отсутствии несудимости в Санкт-Петербурге на Литейном проспекте и информация о платности услуги

• г. Санкт-Петербург

Дочь зарегистрирована в Лен области, Кировский район, г. Отрадное. Можно ли ей заказать и получить справку об отсутствии несудимости в Санкт-Петербурге на Литейном, д.6. Эти справки платные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справки об отсутствии судимости выдаются на Литейном, 6, в информационном центре жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области либо в территориальном органе МВД России на районном уровне по месту жительства (месту пребывания).

Необходимо заявление о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и копия всех заполненных страниц документа, удостоверяющего личность - для граждан РФ -

паспорта гражданина Российской Федерации. Плата не взимается.