Возможно ли разделить приватизированную квартиру между отцом и несовершеннолетней дочерью, если я не имею права на имущество?

• г. Электросталь

Могу ли я разделить квартиру если она приватизирована на отца и у меня нет права на имущество, но там прописана и и имеет право на имущество моя несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (2):

В натуре разделить квартиру нельзя. определить порядок пользования можно.

Удачи

можно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.