Как и где восстановить свидетельство о рождении дедушки, родившегося в Костромской области?

• г. Москва

Мой дедушка родился в России, костромская область в 1930 г. В юности переехал в уКраину, где закончил университет и женился в г. Белая церковь.

Я бы хотела восстановить его свидетельство о рождении. Как и где мне это сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посылать запрос по месту рождения. Если там сведения не сохранились, нужно обращаться в суд. Требования и производство зависят от Ваших целей. Обращайтесь, веду такие дела.