Нужно ли наториальное согласие жены для продажи земельного участка, находящегося в собственности мужа?

• г. Оренбург

У меня вопрос по земельному участку. Земельный участок находиться в собственности у мужа. Требуется ли от меня

(жены) наториально заверенное согласие при продаже частному лицу за наличный расчёт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуется но только в случае, если участок приобретался во время совместной жизни (в браке) на общие средства супругов