Конфликт родителей - Бывшая жена планирует вывезти 13-летнюю дочь из страны без согласия отца

• г. Донецк

Бывшая жена хочет вывести в Россию нашу 13 летнюю дочь и требует у меня доверенность. Я категорически против. Возможен ли вывоз дочери без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

если на ПМЖ - то согласие требуется, если просто в гости - нет.